Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Kit de Démarrage (1 Balai, 4 Lingettes Sèches, 2 Lingettes Humides), Attrape Et Retient 3X Plus de Poussière qu'un Balai Classique, pour Poils d'animaux

Swiffer Balai 3D Clean (1 balai, 4 lingettes sèches, 2 humides) pour poils d'animaux – Kit de démarrage

offres d'occasion à partir de

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Kit de Démarrage (1 Balai, 4 Lingettes Sèches, 2 Lingettes Humides), Attrape Et Retient 3X Plus de Poussière qu'un Balai Classique, pour Poils d'animaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Kit de Démarrage (1 Balai, 4 Lingettes Sèches, 2 Lingettes Humides), Attrape Et Retient 3X Plus de Poussière qu'un Balai Classique, pour Poils d'animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

1 X Swiffer Sweeper 3D Clean 3x Plus Épais Balai Serpillière À Sol

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison à partir de 14,90 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Kit de Démarrage (1 Balai, 4 Lingettes Sèches, 2 Lingettes Humides), Attrape Et Retient 3X Plus de Poussière qu'un Balai Classique, pour Poils d'animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,43 €
Livraison à partir de 12,82 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage

5 à 7 jours
27,85 €
Livraison gratuite

Swiffer Balai Ramasse-Poussière + 4 Chiffons 3D Clean Fabriqué En Italie

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
31,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

2 X Swiffer Sweeper 3D Propre 3x Thicker Lave-Sol

41,92 €
EUR 20,96 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

3 X Swiffer Sweeper 3D Propre 3x Thicker Lave-Sol

58,86 €
EUR 19,62 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Swiffer Recharges lingettes sèches 3D Clean - attrape et retient la poussière - 14 lingettes
16,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Kit de Démarrage, 1 Balai + 4 Lingettes Sèches + 2 Lingettes Humides, Attrape et Retient la Poussière (Lot de 2)
21,80 €
10.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Swiffer Balai attrape-poussière Nettoyage 3D – Recharges lingettes sèches pour sols, 7 unités
11,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nicemiya Lot de 10 serpillères pour balai Swiffer humide, réutilisables, en microfibre, idéales pour les serpillères Swiffer Wet & Dry Starter (bleu clair + vert clair)
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Swiffer - Recharges lingettes sèches pour balai - 120 (3x40) - Attrape poussière - Nouvelle version
33,00 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Kit de Démarrage (1 Balai, 4 Lingettes Sèches, 2 Lingettes Humides), Attrape Et Retient 3X Plus de Poussière qu'un Balai Classique, pour Poils d'animaux

Offre la moins chère

Les lingettes sèches swiffer 3d clean attrapent la poussière, la saleté et les poils même dans les joints et les fissures des sols Kit de nettoyage humide et à sec swiffer adapté à pratiquement toutes les surfaces sans laisser de résidus Kit de démarrage : 1 balai 4 lingettes sèches pour sols 2 lingettes humides Le nettoyage dont vous rêvez dans les délais dont vous disposez Lingettes sèches nettoyante swiffer : Des milliers de fibres 3d flexibles pour atteindre les espaces étroitsles meilleures lingettes sèches nettoyante swiffer : Des milliers de fibres 3d flexibles pour atteindre les espaces étroits Lingettes humides nettoyantes swiffer : Pré-humidifiées avec des agents de dissolution de la saleté puissants Le swiffer balai attrape-poussière se faufile dans les endroits difficiles à atteindre, comme sous le lit ou le canapé Optimal pour attraper la poussière, la saleté et les poils d’animaux
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr