1 X 20er Pack Swiffer Trempé Lingettes Sol Boîte Anti-bakt. Avec Arôme de Citron

Swiffer Lingettes pour sol WET+ antibactériennes microfibre 20 lingettes

offres d'occasion à partir de

1 X 20er Pack Swiffer Trempé Lingettes Sol Boîte Anti-bakt. Avec Arôme de Citron

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,81 €
EUR 14,81 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

SWIFFER Recharges Lingettes Nettoyantes Wet 20 recharges

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
22,00 €
Livraison gratuite

2 x Pack de 20 Lingettes Nettoyantes Swiffer WET Anti-Bakt. Parfum Citron

23,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

3 X 20 Paquet Swiffer WET Lingettes Pour Sol Anti-Bactérien Au Parfum De Citron

29,64 €
Livraison à partir de 14,90 €

4 X 20er Pack Swiffer Trempé Lingettes Sol Boîte Anti-bakt. Avec Arôme de Citron

37,04 €
EUR 9,26 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

5 X 20er Pack Swiffer Trempé Lingettes Sol Boîte Anti-bakt. Avec Arôme de Citron

44,46 €
EUR 8,89 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

6 X 20er Pack Swiffer Trempé Lingettes Sol Boîte Anti-bakt. Avec Arôme de Citron

52,93 €
EUR 8,82 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Swiffer Recharges lingettes sèches 3D Clean - attrape et retient la poussière - 14 lingettes
16,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer 5413149750470 désinfectant
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Swiffer Chiffons Lave-vaisselle pour balai avec un parfum frais d'air ouvert x48, pour un nettoyage simple et rapide
29,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,72 €
1 X 20er Pack Swiffer Trempé Lingettes Sol Boîte Anti-bakt. Avec Arôme de Citron

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Parfum: Citrons / Contenance: --- / Type de produit: Chiffon / Matériau: Synthétique / Nombre pro Emballage: 20 / Taille: Unique / Convenable pour: Cuisine / Numéro de pièce fabricant: NICHT FESTGELEGT / Caractéristiques: Jetable
14,81 €
Ebay.fr