Swissstop 29 E Disc Brake Pads Gris Silver

SwissStop Plaquettes de frein à disque 29 E Gris Silver

Swissstop 29 E Disc Brake Pads Gris Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SwissStop - Disc 29E Organic Adapt. Avid Code (2011/2014) Code R - Plaquettes de frein - Taille unique

7 jours
17,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plaquette frein vtt 02 swissstop disc 29e organique adapt. avid code (2011/2014)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS SWISSSTOP Disc 29 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à partir de 11,90 €

JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS SWISSSTOP Disc 29 E

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS SWISSSTOP Disc 29 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 2,00 €

JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS SWISSSTOP Disc 29 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

Swisstop D29 E - Avidcode, R, Rsc, Guide Re

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
24,92 €
Livraison gratuite

JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS SWISSSTOP Disc 29 E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,96 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SwissStop Plaquettes de frein à disque RS pour SRAM/Avid SR-009
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge RacePro 2011 pour Campagnolo universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop Paire de plaquettes organiques Disc 34 RS pour freins Shimano TRP Tektro Rever
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop - Jeux de plaquettes Magura MT Séries
17,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge FlashPro pour Shimano/SRAM/Campagnolo universal
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop 29 E Disc Brake Pads Gris Silver

Offre la moins chère

Plaquettes de freins à disque SWISSSTOP 29 E | Durabilité et contrôle inégalésÉlevez votre conduite et libérez tout le potentiel de votre système de freinage avec les plaquettes de freins à disque SWISSSTOP 29 E. Conçues spécifiquement pour les exigences rigoureuses des VTT électriques et de la descente agressive, ces plaquettes offrent une combinaison supérieure de puissance, de longévité et de contrôle de précision lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous naviguiez sur des descentes raides et techniques ou que vous gériez les vitesses et le poids plus élevés d´un vélo électrique, le Disc 29 E offre la confiance et la fiabilité nécessaires pour repousser vos limites.Découvrez un nouveau niveau de performance de freinage. Ces plaquettes sont conçues pour offrir une modulation inégalée, vous permettant de moduler vos freins avec une précision chirurgicale ou de saisir fermement pour un arrêt immédiat et puissant. Cette sensation intuitive se traduit par une plus grande confiance su
14,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)