Swissstop Shimano Xtr Br M-965/97 Disc Brake Pads Vert Green

SwissStop Plaquettes de frein à disque Shimano XTR BR-M965/97 Vert

Swissstop Shimano Xtr Br M-965/97 Disc Brake Pads Vert Green

Prix total le moins cher
6 jour(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Swisstop paire de plaquettes organiques disc 16 shimano xtr xt slx lx deor saint

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeux de plaquettes SwissStop Shimano XTR BR-M975

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plaquette de frein vtt shimano xtr m966-m965-m975-xt m765-m775-lx m585-deore m59

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,73 €
Livraison à partir de 8,99 €

Swiss Stop JGO.DE PASTILLAS ORGANICAS Disc 16

2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Swiss stop art1446 plaquette de frein G

Se renseigner auprès du vendeur
26,94 €
Livraison à partir de 6,19 €

Plaquette de frein vtt pour Shimano xtr m966-m965-m975-xt m765-m775-lx

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Swisstop D16 - Shim Xtr, Xt, Slx

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
30,28 €
Livraison gratuite

SWISSSTOP SET PLAQUETTES DE FREINS shimano xtr br m-965/96

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
41,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SwissStop Plaquettes de frein à disque RS pour SRAM/Avid SR-009
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge RacePro 2011 pour Campagnolo universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop Paire de plaquettes organiques Disc 34 RS pour freins Shimano TRP Tektro Rever
22,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop - Jeux de plaquettes Magura MT Séries
17,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge FlashPro pour Shimano/SRAM/Campagnolo universal
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Shimano Xtr Br M-965/97 Disc Brake Pads Vert Green

Offre la moins chère

---Plaquettes de frein SwissStop Disc 15 pour Shimano XTR BR-M965/97Améliorez vos performances de freinage et roulez avec une confiance inégalée grâce aux plaquettes de frein SwissStop Disc 15, conçues par des experts pour Shimano XTR BR-M965/97 et une large gamme d´autres étriers de frein à disque compatibles. Conçues pour les cyclistes qui exigent le meilleur en matière de contrôle, de puissance et de durabilité, ces plaquettes représentent une amélioration significative par rapport à l´équipement standard, offrant une amélioration tangible des capacités de freinage de votre vélo. Que vous naviguiez dans des descentes abruptes et techniques ou que vous ayez besoin d´une puissance de freinage fiable dans des conditions météorologiques imprévisibles, ces plaquettes offrent une expérience de freinage supérieure.Au cœur de ces plaquettes se trouve un composite de haute performance en Kevlar, céramique, laiton et résine. Ce composé organique avancé est la clé de leurs performances remarqu
20,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)