Swissstop 32 Exoth2 Aleta Sram Disc Brake Pads Noir Black

SwissStop plaquettes de frein à disque 32 Exoth2 Aleta pour SRAM Noir Paire

Swissstop 32 Exoth2 Aleta Sram Disc Brake Pads Noir Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Paire de plaquettes organiques swissstop disc 32 exotherm2 pour freins sram

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Swissstop Plaquettes de Frein Disc EXOTherm2 pour Avid/SRAM SR-009

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

JEU PLAQ FRNS DISC32EXO SRAM - C6602302 - 7640121223624

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

JEU PLAQ.FR.SWISS DISC 32 EXOTHE2 AVEC AILETT.REF.ACIER SRAM - P100005316 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plaquettes de disque de frein Swiss Stop Exotherm 2 Disc 32 Sram Hdr Level Ul...

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
47,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X4 cartouches de patins de frein swissstop flashpro black prince pour jantes carbone pour freins shimano sram campagnolo
30,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop Plaquettes de frein à disque RS pour SRAM/Avid SR-009
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge RacePro 2011 pour Campagnolo universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop Paire de plaquettes organiques Disc 34 RS pour freins Shimano TRP Tektro Rever
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop - Jeux de plaquettes Magura MT Séries
17,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop 32 Exoth2 Aleta Sram Disc Brake Pads Noir Black

Offre la moins chère

Plaquettes de frein SwissStop Disc 32 Exotherm2 pour SRAMAméliorez votre conduite avec le summum de la technologie de freinage. Les plaquettes de frein SwissStop Disc 32 Exotherm2 sont conçues pour les cyclistes qui exigent des performances, une fiabilité et un contrôle sans compromis de leur système de frein à disque SRAM. Conçues comme une pièce de rechange haut de gamme pour les cyclistes les plus exigeants, ces plaquettes offrent une expérience de freinage transformatrice sur route, gravier ou sentier.Durée de vie maximale des plaquettes. Décoloration minimale des freins.Au cœur de cette performance exceptionnelle se trouve la philosophie de conception révolutionnaire de SwissStop. La technologie Exotherm2 combine un composé très durable et facile à moduler avec une plaque arrière équipée d´ailettes de refroidissement pour offrir un freinage constant et puissant dans toutes les conditions. Les ailettes de refroidissement distinctives en aluminium augmentent la surface de la plaque
21,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)