Veste Swix Dynamic Hybrid Insulated femme (olive) L

SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille L- modèle 2024

Veste Swix Dynamic Hybrid Insulated femme (olive) L

Prix total le moins cher
0
120,00 €
Livraison à 1,20 €

Doudoune femme Swix Dynamic Hybrid Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
185,38 €
Livraison à 6,99 €
Veste Swix Dynamic Hybrid Insulated femme (olive) L

Offre la moins chère

Dominez le froid avec notre veste hybride pour entraînements intensifs en cross country, offrant une isolation optimale et une respirabilité exceptionnelle. Dominez le Froid avec notre Veste Hybride pour Entraînements Intensifs en Cross Country Bravez le froid avec la veste de cross country Dynamic Hybrid Insulated Jacket, conçue pour les entraînements intenses. Son isolation Primaloft et sa construction cartographiée vous assurent une protection optimale contre le froid et le vent. Dotée de panneaux plus légers au dos pour la respirabilité, et de trois poches zippées pour vos essentiels, cette veste hybride est l'alliée parfaite pour votre mode de vie actif et vos sessions de ski de fond. Atouts : Conçue pour les entraînements intenses par temps froid, cette veste offre une isolation et une protection optimales contre le froid et le vent grâce à sa construction cartographiée et son isolation thermique Primaloft. Elle est fabriquée à partir de matériaux à 3 couches sur le devant, le b
120,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille M- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille S- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille XS- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille L- modèle 2025
144,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
144,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €