SWIX Dynamic Hybrid Insulated Pant W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,51 €
Livraison à 1,00 €

Swix Dynamic Hybrid Pants Bleu L Femme

10-12 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski femme Swix Dynamic Hybrid Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
158,03 €
Livraison à 6,99 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Pant W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Assorti à la veste du même nom, le DYNAMIC HYBRID INSULATED PANT W de chez Swix est un nouveau pantalon de ski nordique pour femme d'une grande efficacité.Profitant d'une construction adaptée au corps, ce modèle doublé est ultra confortable et chaud, tout en assurant de belles performances sportives. Il intègre un garnissage Primaloft Silver sur le devant des cuisses qui isole du froid, tandis que sa matière membranée avec finition déperlante assure une protection contre le vent et l'humidité efficace. Ce pantalon facilite son enfilage avec le port de chaussures de ski nordique grâce à la présence de zips longs sur le bas.Il ajoute des poches zippées, une ceinture extensible avec cordon ainsi que des détails réfléchissants pour la touche de visibilité.
111,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille M- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille S- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille XS- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille L- modèle 2025
144,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
144,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €