HP Poly Haut-parleur Poly Sync 40+ USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A

Sync 40+ haut-parleur Universel USB/Bluetooth Noir

HP Poly Haut-parleur Poly Sync 40+ USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,04 €
Livraison gratuite

POLY Haut-parleur Sync 40+ USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A

3 jours ouvrés
279,11 €
Livraison gratuite

Poly Sync 40+ (with Poly BT600) - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - sans fil, filaire - USB Noir, Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
354,29 €
Livraison gratuite
HP Poly Haut-parleur Poly Sync 40+ USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A

Offre la moins chère

HP Poly Haut-parleur Poly Sync 40+ USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A. Type d'appareil: Téléphone mobile / PC, Couleur du produit: Argent, Rapport signal-sur-bruit: 55 dB. Type de pilote: Dynamique. Fréquence du microphone: 100 - 6700 Hz, Type de direction de microphone: Microphone bidirectionnel, Sensibilité du microphone: -45 dB. Interface: USB/Bluetooth, Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Type de source d'alimentation: Batterie, Temps de communication: 30 h, Temps de rechargement de la batterie: 4 h
248,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Poly Haut-parleur Sync 40 USB-A USB-C
158,95 €
Comparer 14 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Inwa Enceintes Extérieures Bluetooth, Système Audio sans Fil pour Intérieur et Extérieur, IPX5 Waterproof, 400W (lot 0.5, Nouveau nom Bluetooth 2025 « Sync Speaker », Adaptateur&Télécommande, RMS40W)
214,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Haut-parleur intelligent Sync 40 Bluetooth USB-A USB-C Noir
237,66 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Poly Kit mains-libres HP Poly Sync 40-M Argent 77P35AA Original
143,51 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €