Synology 3.5' SAS HDD 8TB - HAS5300-8T

Synology Disque dur SAS 3,5 pouces HAS5300-8T 8 To

Synology 3.5' SAS HDD 8TB - HAS5300-8T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,16 €
Livraison gratuite

Synology 3.5' SAS HDD 8TB - HAS5300-8T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
437,66 €
Livraison gratuite

Synology HAS5300 - Disque dur - 8 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour Synology SA3200, SA3400, SA3600; High Density HD6500; Unified Controller UC3200

Livraison sous 3 a 5 jours
438,66 €
Livraison gratuite

Synology HAS5300-8T disque dur 8 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
554,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
524,90 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur HAS5300-16T 16 To 3,5" SAS 7200 tr/min Argenté
650,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,09 €
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology 3.5' SAS HDD 8TB - HAS5300-8T

Offre la moins chère

FIABILITÉ ET DURABILITÉ DE L'ENTREPRISE - Pour les environnements exigeants 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, avec un MTTF de 2,5 millions d'heures et des charges de travail allant jusqu'à 550 To par an CONÇU POUR LES SYSTÈMES SYNOLOGY ENTERPRISE - Plus de 200 000 heures de tests de validation rigoureux garantissent une fiabilité maximale des solutions des séries Synology SA et UC CACHE D'ÉCRITURE PERSISTANT : minimise le risque de corruption des données en cas de coupure de courant soudaine
437,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr