Synology Bundle DS425 avec 4x HDD Plus Series HAT3300 4To

Synology Serveur NAS DS425+ 4x 4 To HAT PLUS, 2 Go RAM

Synology Bundle DS425 avec 4x HDD Plus Series HAT3300 4To

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 613,62 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Synology DS425+ avec 4x disque dur 4TB HAT PLUS et avec 2GB RAM

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 613,62 €
Livraison gratuite

Serveur NAS DS425+ (2Go RAM) avec 4x 4To HAT PLUS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 613,62 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Synology DS425+ (2Go RAM) avec 4x 4To HAT PLUS Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 613,62 €
Livraison gratuite

Synology Bundle DS425 avec 4x HDD Plus Series HAT3300 4To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 614,00 €
Livraison gratuite
Synology Bundle DS425 avec 4x HDD Plus Series HAT3300 4To

Offre la moins chère

NAS Diskstation DS425+ = Un hub de stockage compact avec 100 % de haute capacité de données. 4 disques durs insérés, installés. Système testé. Le produit est prêt pour votre travail. NAS DiskStation DS425+ avec 4 disques durs de 4 To HAT PLUS et 2 Go de RAM, total de 16 To 4 baies de lecteur, type de lecteur : SATA HDD 3,5" / SATA SSD 2,5" Ports externes : 1 port LAN RJ-45 1GbE, 1 port LAN RJ-45 2.5GbE, 2 ports USB 3.2 Gen1 Type de RAID pris en charge : Hybrid RAID, Basic, JBOD, RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10. Navigateurs supportés : Chrome, Firefox, Edge, Safari. Synchronise les fichiers via Windows, macOS, Linux, Android et iOS.
1 613,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Synology Serveur NAS DS225+
369,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
139,95 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology HD6500 serveur de stockage Rack (4 U) Intel® Xeon® Silver 4210R 64 Go DDR4 Noir
22 591,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Synology Bundle DS223 2x WD Red Plus 4To
725,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Synology HAT3300-6T Nouveau
387,96 €
Voir l'offre
Livraison à 35,00 €