Synology HAS5310 - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Synology Disque dur Enterprise SAS 20 To 600 Mo/s 7200 tours/min

Synology HAS5310 - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 207,00 €
Livraison gratuite

Synology HAS5310-20T HDD de 20 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 223,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

Synology HAS5310 - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
1 232,21 €
Livraison gratuite

Synology HAS5310-20T HDD de 20 to

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 232,28 €
Livraison gratuite

Synology HAS5310-20T HDD de 20 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 234,24 €
Livraison gratuite

Synology HAS5310-20T disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 234,81 €
Livraison gratuite

Synology HAS5310-20T HDD de 20 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 243,62 €
Livraison à partir de 16,27 €

Synology HAS5310-20T HDD de 20 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 248,42 €
Livraison gratuite

Synology HAS5310-20T HDD de 20 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 265,89 €
Livraison à partir de 12,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
524,90 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur HAS5300-16T 16 To 3,5" SAS 7200 tr/min Argenté
650,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,09 €
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology HAS5310 - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Offre la moins chère

1 207,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR