Synology FlashStation FS3410 serveur de stockage Rack (2 U) Intel® Xeon® D D-1541 16 Go DDR4 0 To DSM Noir

Synology Serveur NAS FlashStation FS3410 Rack 2U 24 baies Intel Xeon D-1541 16 Go DDR4 Nouveau

offres d'occasion à partir de

Synology FlashStation FS3410 serveur de stockage Rack (2 U) Intel® Xeon® D D-1541 16 Go DDR4 0 To DSM Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
7 929,99 €
Livraison gratuite

Synology FlashStation FS3410 - Serveur NAS - 24 Baies - rack-montable - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, RAID F1 - RAM 16 Go - 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U G

Se renseigner auprès du vendeur
7 999,99 €
Livraison gratuite

Synology FS3410 Nouveau

1 jour
8 943,90 €
Livraison à partir de 35,00 €

Synology FlashStation FS3410 - Serveur NAS - 24 Baies - rack-montable - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, RAID F1 - RAM 16 Go - 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U

Livraison sous 3 a 5 jours
10 073,38 €
Livraison gratuite

Synology FlashStation FS3410 serveur de stockage Rack (2 U) Intel® Xeon® D D-1541 16 Go DDR4 0 To DS

1-3 jours ouvrés
10 387,08 €
Livraison gratuite

Synology FlashStation FS3410

9 jours ouvrés
10 705,01 €
Livraison à partir de 22,87 €

Produits similaires

Synology DiskStation DS224+ serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
419,90 €
Comparer 7 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Synology DS725+_HAT3300-6T Nouveau
1 504,87 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Synology DS925+ 4-Bay Plus Series (sans Disque)
666,09 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS223J serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Blanc RTD1619B
208,83 €
Comparer 29 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Synology FlashStation FS3410 serveur de stockage Rack (2 U) Intel® Xeon® D D-1541 16 Go DDR4 0 To DSM Noir

Offre la moins chère

Synology FlashStation FS3410. Type: Serveur de stockage. Type de châssis: Rack (2 U). Classe de dispositif: Grandes entreprises. Famille de processeur: Intel® Xeon® D, Modèle de processeur: D-1541, Fréquence du processeur: 2,1 GHz. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4. Capacité totale du stockage installé: 0 To. Système d'exploitation installé: DSM
7 929,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr