Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002 415 002 DN 15, 10 bar, filetage 1/2 », rohgelb

offres d'occasion à partir de

Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002 415 002 DN 15, 10 bar, filetage 1/2 », rohgelb

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
87,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002415002 DN 15, 10 bar, filetage 2000 1/2 ", jaune brut

1-3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Groupe de sécurité SYR 24, DN 15 x 1/2", 10 bar 0024.15.002

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
158,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

SYR Groupe de sécurité SYRobloc 24 002420002 DN 20 10 bar filetage 3/4" jaune brut
99,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002 515 002 Pression esprit., DN 15, 10 bar, 1/2 », rohgelb
153,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.15.051 DN 15, 8 bar, filetage G 2000 / 2, jaune brut
Livraison à partir de 25,00 €
Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.15.052 DN 15, 10 bar, filetage G 2000 / 2, jaune brut
Livraison à partir de 25,00 €
Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.20.001 DN 20, 8 bar, R 3/4, jaune brut
Livraison à partir de 19,00 €
Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002 415 002 DN 15, 10 bar, filetage 1/2 », rohgelb

Offre la moins chère

Syr Sicherheitsgruppe 24 SYRobloc DN 15, G1 / 2 SYRobloc Sicherheitsgruppe 24 Sicherheitsgruppe bar jaune brut, pour le raccordement de Sicherheitsgruppe eau chaude sanitaire fermés selon la norme DIN 1988. Composé de: vanne d'arrêt, Sicherheitsgruppe anti-retour avec dispositif de contrôle, deuxième vanne d'arrêt (uniquement DN 20), soupape de sécurité à membrane et nouvel entonnoir de décharge extensible. Boîtier en laiton pressé, capuchon de vanne en plastique renforcé de fibres de verre. Siège de la soupape de sécurité en acier inoxydable. DN 15, 10 bars, presse-étoupe G 1/2, rg. Tests des composants: testé selon DIN-DVGW, TÜV-SV-10-545, numéro d’isolation acoustique numéro PA-IX 1794 / I.
87,79 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr