Système de douche encastré Grohe Grohtherm SmartControl, avec ensemble de douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, 3 consommateurs, chromé, 34712000

Prix total le moins cher
1 Semaine
977,72 €
Livraison à 20,50 €

Grohe SmartControl Ensemble de douche encastré, Mitigeur monocommande, 34712000,

environ 1-3 jours
978,02 €
Livraison à 30,00 €

Grohe SmartControl système de douche de rinçage 34712000 chromé , avec des vannes d' arrêt 3, angulaires

1-3 jours ouvrés
1 022,44 €
Livraison à 19,00 €

Grohe SmartControl système de douche 34712000 chrome, avec 3 vannes d'arrêt, carrée

1-3 jours ouvrés
1 044,52 €
Livraison à 25,00 €

Colonne de douche encastrée thermostatique GROHE Grotherm SmartControl Douchette Euphoria Cube chromé

6 à 8 jours
1 079,71 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Kit de montage SmartControl pour système de douche encastré, avec 3 vannes d'arrêt, angle, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 089,99 €
Livraison gratuite

Colonne de douche encastrée thermostatique Grotherm SmartControl Douchette Euphoria Cube chromé

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE SmartControl, Ensemble de douche encastré 3 sorties, Douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, Douchette Euphoria Cube, Flexible 1,5m, Chrome, 34712000

2 à 3 jours ouvrés
1 225,33 €
Livraison gratuite

GROHE SmartControl, Ensemble de douche encastré 3 sorties, Douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, Douchette Euphoria Cube, Flexible 1,5m, Chrome, 34712000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 226,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système de douche encastré Grohe Grohtherm SmartControl, avec ensemble de douche de tête Rainshower SmartActive 310 Cube, 3 consommateurs, chromé, 34712000

Offre la moins chère

* Système de douche encastré Grohe Grohtherm SmartControl * 3 Consommateur * consistant en : * Mélangeur caché avec 3 vannes darrêt * Mélangeur SmartControl Ensemble de montage prêt à lemploi * (29 149) * Rapido SmartBox (35 600) * Rainshower SmartActive 310 Cube ensemble de douche de tête (26 479) et Kit dinstallation de base pour ensemble de douche de tête (26 483) * Douchette Euphoria Cube (27 698) * Euphoria Cube coude mural avec support de douche mural intégré (26 370) * Tuyau de douche Silverflex 1 500 mm (28 364)
977,72 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26675_1 Chromé Quantité:1
210,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite