Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
304,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSABASIC Mitigeur de douche à effet pluie, garniture de douche, chromé, 55350110

1-2 Semaines
310,80 €
Livraison à partir de 25,30 €

Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

10-28 jours ouvrés
313,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Système de douche HANSABASIC avec TH, raccourci, pluie, 1 jet, chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
375,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

Offre la moins chère

+++ Promotion HANSA sur les systèmes de douche : Recevez gratuitement un système de douche Tefal Air +++ Recevez une friteuse à air Tefal gratuite à l'achat d'un des systèmes de douche promotionnels HANSA participants (voir les conditions générales de HANSA - échangez votre récompense ). Voici comment : Achetez le système de douche promotionnel HANSA entre le 01.04.- 30.06.2026. Inscription et preuve d'achat : Inscrivez-vous sur Hansa, réclamez votre bonus et téléchargez votre preuve d'achat au plus tard le 15 juillet 2026. Recevez votre cadeau gratuit, livré gratuitement et facilement à votre domicile. Hansa Hansabasic système de douche 55350110 DN 15 Alimentation en eau chaude à 65 °C maximum Pression de service 1-10 bar Débit à 3 bars : 10 8/14 4 l/min Taille du raccord G1/2 Diamètre du pommeau de douche : 200 mm Douchette de diamètre 90 mm Distance d'installation 150 ± 15 mm Dispositif de sécurité (EN1717) EB Classe de bruit I (ISO 3822) Matériau : Laiton Partie supérieure avec dis
304,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr