CONSEIL Pompe de chantier pour eaux usées - acier inoxydable, 19 500 l/h, hauteur de refoulement 10,5 m, 2000 , mousse de lavage, jusqu'à 95°C, Extrema 300/10 IX 30072

T.I.P. Pumpen Pompe de chantier eaux usées Extrema 300/10 IX 30072 inox 19 500 l/h 10,5 m 95°C

CONSEIL Pompe de chantier pour eaux usées - acier inoxydable, 19 500 l/h, hauteur de refoulement 10,5 m, 2000 , mousse de lavage, jusqu'à 95°C, Extrema 300/10 IX 30072

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pompe de chantier pour eaux usées TIP - acier inoxydable, 19 500 l/h, hauteur de refoulement 10,5 m, 1 200 W, mousse de lavage, jusqu'à 95°C, Extrema 300/10 IX 30072

10-28 jours ouvrés
180,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30072 Extrema 300/10 IX Pompe submersible pour eaux chargées 19500 l/h 10.5 m

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
198,23 €
Livraison gratuite

T.I.P. Extrema 300/10 Pro Pompe de relevage

Livraison sous 48 heures
199,90 €
Livraison gratuite

T.I.P. Extrema 300/10 IX Pompe Submersible pour Eaux Usées Convient aux Lessives Débit 19500 l/h Thermorésistant à 50 °C Hauteur de Refoulement 10,5 m Puissance 1200 W Acier Inoxidable Couleur Argent

2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

T.I.P. Extrema 300/10 IX Pompe Submersible pour Eaux Usées Convient aux Lessives Débit 19500 l/h Thermorésistant à 50 °C Hauteur de Refoulement 10,5 m Puissance 1200 W Acier Inoxidable Couleur Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

T.I.P. Extrema 300/10 IX Pompe Submersible pour Eaux Usées Convient aux Lessives Débit 19500 l/h Thermorésistant à 50 °C Hauteur de Refoulement 10,5 m Puissance 1200 W Acier Inoxidable Couleur Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,73 €
Livraison à partir de 18,00 €

T.I.P. Extrema 300/10 IX Pompe Submersible pour Eaux Usées Convient aux Lessives Débit 19500 l/h Thermorésistant à 50 °C Hauteur de Refoulement 10,5 m Puissance 1200 W Acier Inoxidable Couleur Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,73 €
Livraison gratuite

Vide-cave Extrema 300/10 pro

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

T.I.P. Pumpen – Station de pompage domestique HWW INOX 1300 Plus F
208,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe submersible eaux usées Maxima 400 CX 30140 – inox, 24 000 l/h, 950 W, 9 m, 35 mm
140,17 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe submersible pour eaux usées TVX 12000 – 10 800 l/h, 6 m, 480 W, 20 mm, VORTEX
45,92 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TIP WPS 1000 R 16 W 1000 l/h
37,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe de bassin WPS 3000 R - 3 000 l/h, 2,8 m, pour bassin 7 500 l, 3 jeux d'eau 30423
58,49 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
CONSEIL Pompe de chantier pour eaux usées - acier inoxydable, 19 500 l/h, hauteur de refoulement 10,5 m, 2000 , mousse de lavage, jusqu'à 95°C, Extrema 300/10 IX 30072

Offre la moins chère

TIP Extrema 300/10 IX Pompe de chantier pour eaux usées 30072 Extrema 300/10 IX : performances et robustesse maximales pour les applications exigeantes La pompe de chantier pour eaux usées TIP Extrema 300/10 IX est un produit haut de gamme doté d'une construction et d'une technologie particulièrement de haute qualité. Il est équipé d'un moteur offrant une protection contre les surcharges thermiques et doté de roulements à billes de précision autolubrifiants, d'un corps de pompe et d'une roue vortex moulée entièrement en acier inoxydable. Ces matériaux de haute qualité garantissent non seulement une longue durée de vie, mais aussi des performances exceptionnelles. Ce qui distingue l'Extrema 300/10 IX des autres pompes à eau sale submersibles conventionnelles est sa capacité à pomper des liquides à des températures plus élevées. En fonctionnement normal, il peut facilement traiter des liquides jusqu'à 50°C, et même jusqu'à 95°C pendant de courtes périodes (environ 4 minutes). Cette propr
172,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr