T.Leclerc Enlumineur Poudré Champagne Rosé 5,5g

T.LeClerc – Enlumineur poudré – Champagne Rosé – 5,5 g

offres d'occasion à partir de

T.Leclerc Enlumineur Poudré Champagne Rosé 5,5g

Prix le moins cher
2 jours
29,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

T.LECLERC Enlumineur poudré Champagne Rose Poudre 5,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
29,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

T.LeClerc - Enlumineur Highlighter Poudre - Couleur Champagne Rosé - Illuminateur de teint Eclat Multi-Usages - Nacres étincelantes - Vegan - Fabriqué en Europe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
634.55 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

T.LeClerc – Enlumineur poudre – Éclat multi-usages, nacres étincelantes, vegan – Champagne
29,35 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T LECLERC PRO STYLO PINCEAU FLUIDE ENLUMINEUR TEINTE BEIGE doré SOLEIL NEUF
11,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 2,60 €
T.Leclerc Enlumineur Poudré Champagne Rosé 5,5g

Offre la moins chère

Illumine le teint pour un effet bonne mine naturel et rayonnant tout au long de la journée. Propriétés : L'Enlumineur Poudré illumine le teint pour un effet bonne mine naturel et rayonnant tout au long de la journée. Éclat multidimensionnel Texture fine et crémeuse Longue tenue Formulé à base de nacres aux reflets multidimensionnels, il dépose sur la peau un voile délicat qui reflète la lumière et ravive l'éclat du teint. Sa texture légère et crémeuse, facile à travailler, se fond parfaitement à la peau. Il offre une couvrance modulable pour un résultat naturel ou plus sophistiqué. Son poudrier avec miroir intégré le rend pratique et nomade. Champagne : une teinte aux reflets dorés pour un résultat naturel et lumineux Indications : Pour un effet bonne mine naturel et rayonnant tout au long de la journée Ingrédients : Mica, CI 77891 (titanium dioxide), diisostearyl malate, calcium sodium borosilicate, dimethicone, zinc stearate, ethylhexyl palmitate, silica, polymethylsilsesquioxane,
29,35 €
2 jours
Newpharma.fr