T.LeClerc Enlumineur Highlighter Poudré Champagne Rosé 5,5g

T.LeClerc – Enlumineur poudre – Éclat multi-usages, nacres étincelantes, vegan – Champagne

offres d'occasion à partir de

T.LeClerc Enlumineur Highlighter Poudré Champagne Rosé 5,5g

Prix total le moins cher
2 jours
29,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

T.LeClerc - Enlumineur Highlighter Poudre - Couleur Champagne - Illuminateur de teint Eclat Multi-Usages - Nacres étincelantes - Vegan - Fabriqué en Europe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
634.55 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 5,95 €

Anticernes Correcteur Lumière- THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
41,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Enlumineur Poudré- THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
47,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Le Fond de Teint Compact Poudré- THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
52,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

T.LeClerc – Enlumineur poudré – Champagne Rosé – 5,5 g
29,35 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T LECLERC PRO STYLO PINCEAU FLUIDE ENLUMINEUR TEINTE BEIGE doré SOLEIL NEUF
11,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 2,60 €
T.LeClerc Enlumineur Highlighter Poudré Champagne Rosé 5,5g

Offre la moins chère

Dépose sur la peau un voile délicat qui reflète la lumière et ravive l'éclat du teint. Propriétés : L'Enlumineur Poudré illumine le teint pour un effet bonne mine naturel et rayonnant tout au long de la journée. Formulé à base de nacres aux reflets multidimensionnels, il dépose sur la peau un voile délicat qui reflète la lumière et ravive l'éclat du teint. Sa texture légère et crémeuse, facile à travailler, se fond parfaitement à la peau. Il offre une couvrance modulable pour un résultat naturel ou plus sophistiqué. Son poudrier avec miroir intégré le rend pratique et nomade. Eclat multidimensionnel Texture fine et crémeuse Longue tenue Champagne Rosé : une teinte aux reflets rosés pour un résultat naturel et lumineux Indications : Pour le visage Ingrédients : Mica, CI 77891 (titanium dioxide), diisostearyl malate, calcium sodium borosilicate, dimethicone, zinc stearate, ethylhexyl palmitate, silica, polymethylsilsesquioxane, ethylhexylglycerin, pentylene glycol, glyceryl caprylate,
29,35 €
2 jours
Newpharma.fr