T.LeClerc Ombre À Paupières Rose Délicat 2,5g

T.LeClerc Ombre à Paupières - Rose Délicat Maquillage 2,5 g

T.LeClerc Ombre À Paupières Rose Délicat 2,5g

Prix total le moins cher
2 jours
18,98 €
Livraison à 5,49 €

T.LeCLerc ombre a paupieres rose delicat

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €
T.LeClerc Ombre À Paupières Rose Délicat 2,5g

Offre la moins chère

Une ombre à paupières à l’intensité modulable pour adapter le rendu aux envies Propriétés : L’ombre À Paupières Théophile Leclerc a une intensité modulable pour une grande facilité d’application et pour pouvoir adapter le rendu aux envies. Longue tenue, elle sublimera les yeux tout au long de la journée. Son miroir intégré permettra de faire des retouches à tout moment et sera un allié pour intensifier le maquillage au cours de la journée. Possibilité de combiner différentes teintes : une teinte plus claire viendra illuminer le coin interne de l’œil tandis qu’une teinte plus foncée en coin externe donnera de la profondeur au regard. Le + de la formule : - Riche en pigments - Texture crémeuse et soyeuse - Intensité modulable - Facile à appliquer et à estomper - Longue tenue - Démaquillage facile Une ombre à paupières à l’intensité modulable pour adapter le rendu aux envies, le tout dans un élégant boîtier avec miroir intégré. Rose Délicat : Une rose clair mat tout en délicatesse Une
18,98 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

T.LeCLerc ombre a paupieres bleu azur
16,14 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeCLerc ombre a paupieres nude essentiel
17,14 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeClerc Ombre à Paupières - Noisette Supreme Maquillage 2,5 g
18,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T.LECLERC Ombre à paupières 001 Trésor Cuivre Maquillage 2,5 g
18,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T.LeCLerc Ombre à paupières Rose Sublime
16,14 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €