Câble Lightning / USB-C - TNB - Connecteur coudé 180 - 2 mètres - Compatible iPhone/iPad

T'nB Câble Lightning connecteur coudé à 180° gaming

Câble Lightning / USB-C - TNB - Connecteur coudé 180 - 2 mètres - Compatible iPhone/iPad

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,80 €
Livraison gratuite

T'nB - Câble Lightning connecteur coudé 180° gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Câble Lightning / USB-C connecteur coudé 180° gaming - noir -T'nB

Se renseigner auprès du vendeur
21,93 €
Livraison gratuite

T'nB - Câble Lightning connecteur coudé 180° gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

TNB CBLTCG2BK - Câble Lightning connecteur coudé 180° gaming

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

T'nB CBLTCG2BK câble Lightning 1 m Noir

3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Câble Lightning connecteur coudé 180° gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Câble Lightning / USB-C - TNB - Connecteur coudé 180 - 2 mètres - Compatible iPhone/iPad

Offre la moins chère

Câble Lightning / USB-C de 2 mètres avec connecteur coudé à 180°, idéal pour le multimédia et le gaming. Recharge rapide jusqu'à 20W, compatible avec plusieurs modèles d'iPhone et d'iPad. Profitez de vos vidéos et jeux sans gêne, même en charge. Connecteurs renforcés pour une utilisation intensive.
15,80 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité iPhone 12mini / iPhone 12 / iPhone 12 Pro / iPhone 12 Pro Max / iPhone SE / iPhone 11 pro max / iPhone 11 pro / iPhone 11 / iPhone XS max / iPhone XR / iPhone XS / iPhone X / iPhone 8 / iPhone 8 Plus / iPhone 7 Plus / iPhone 7 / iPhone 6S Plus / iPhone 6S / iPhone 6 Plus / iPhone 6 / iPhone SE / iPhone 5S / iPhone 5C / iPhone 5 - iPad Pro (12/9-inch) / iPad Pro (9.7-inch) / iPad mini 4 / iPad mini 3 / iPad air 2 / iPad Air / iPad mini 2 / iPad mini / iPad (4th generation)
Longueur de câble 1 m
Couleur du produit Noir
Contacts du connecteur de placage Or
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Courbe
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 Lightning

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 68 g
Hauteur du colis 135 mm
Profondeur du colis 25 mm
Largeur du colis 65 mm
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 53 g

Informations sur le produit

En bref

• Connecteur coudé : Design astucieux pour confort de jeu optimisé.
• Charge rapide : Jouez sans pause grâce à la charge efficace.
• Durabilité : Matériau robuste assure longévité et résistance accrue.

Produits similaires

T'nB Câble USB 3-en-1 Lightning Micro-USB USB-C 1,5 m Noir 15W
17,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Adaptateur Lightning vers Jack 3,5 mm Femelle 10 cm Blanc
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Câble USB vers Lightning – Plastique recyclé – 1,5 m – Charge rapide 2,4 A – Sable
15,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Câble Lightning XTREMWORK renforcé
15,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
T'nB - Câble USB/Lightning 1m - Noir et Gris
14,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite