T'nB - Câble Micro USB renforcé XTREMWORK - Noir

T'nB Câble Micro-USB XTREMWORK 1,5 m USB 2.0 gaine nylon tressée renforcé Noir

T'nB - Câble Micro USB renforcé XTREMWORK - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Câble Micro USB renforcé XTREMWORK - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,93 €
Livraison gratuite

T'nB Xtrem work Pro serie XW-1.5 - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB (M) - 3 A - 1.5 m

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

T'nB XCBMUSB150 câble USB

3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
T'nB - Câble Micro USB renforcé XTREMWORK - Noir

Offre la moins chère

La gamme Xtremwork à était spécialement conçue pour des utilisation intensives et extrêmes. Une réponse à toutes les personnes cherchant des produits performants et résistant Nous utilisons des matériaux connus pour leur extrême résistance comme le Kevlar ou le Nylon pour la gaine du câble ainsi que des connecteurs en plastique moulée très résistant En gage de résistance nous garantissons tous les câble Xtremwork 5 ans. Ce câble USB 2.0 vers micro USB de 1,5 mètres permet la charge et la synchronisation de donnée avec votre smartphone à un appareil ou chargeur disposant d'un port USB-A.
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr