Casque filaire monitoring - T'nb - Studio - Jack 3,5mm + 6,35mm - Arceau réglable - Pliable - Noir

T'nB Casque filaire monitoring Studio – Jack 3,5/6,35 mm – Arceau réglable – Pliable – Noir

Casque filaire monitoring - T'nb - Studio - Jack 3,5mm + 6,35mm - Arceau réglable - Pliable - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

T'nB - Casque Filaire Monitoring Studio, Super englobant, Pads rotatifs, Mousses en Velours - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

T'nB Casque filaire Studio (Noir) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Casque filaire monitoring - T'nb - Studio - Jack 3,5mm + 6,35mm - Arceau réglable - Pliable - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

T'nB STUDIO - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Casque filaire Studio (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
34,26 €
Livraison gratuite

T'nB - Casque Filaire Monitoring Studio, Super englobant, Pads rotatifs, Mousses en Velours - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,91 €
Livraison gratuite

T'nB - Casque Filaire Monitoring Studio, Super englobant, Pads rotatifs, Mousses en Velours - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison gratuite

T'nB - Casque Filaire Monitoring Studio, Super englobant, Pads rotatifs, Mousses en Velours - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

TnB - EAGLE ELYTE USB Stéréo Casque USB filaire avec coussinets englobants
14,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
T'nB - Casque Filaire Jack 3.5mm Collection BE Color - Noir/Rose
13,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB – Casque filaire Collection Sport – Jack 3,5 mm – Noir/Jaune 1,2 m
9,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T'nB Micro-casque HS-200 – Filaire multimédia léger
10,31 €
Comparer 12 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Casque filaire monitoring - T'nb - Studio - Jack 3,5mm + 6,35mm - Arceau réglable - Pliable - Noir

Offre la moins chère

Le casque STUDIO est conçu pour les vrais amateurs de musique. Pour des soirées DJ, des enregistrements, du mixage ou des sessions instrumentales, branchez ce casque sur votre carte son ou vos amplis et soyez dans votre chambre comme dans un vrai studio ! Le casque est super englobant. Les pads sont rotatifs à 180°, pour être utilisé en un instant, dans le feu de l'action. Les mousses sont en velours pour un confort total lors de longues sessions. Le casque est ajustable pour s'adapter à toutes les morphologies, et pliable pour être transporté partout. Le câble jack 3,5mm est torsadé et offre une longueur maximale de 2 mètres. L'adaptateur jack 3,5mm vers 6,35mm est inclus dans le packaging.
23,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com