Chargeur secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - TNB - Noir

T'nB Chargeur secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W Noir

Chargeur secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - TNB - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

T'nB TNB Mains charger 1 USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W

3 jours ouvrés
21,16 €
Livraison à 4,99 €

TNB Chargeur secteur USB-A et USB-C Quick Charge Power Delivery 30W - Noir

Livré en 24-48H
21,73 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Chargeur Secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

T'nB - Adaptateur secteur - 30 watt - 3 A - PD, Turbo Charge - 2 connecteurs de sortie (USB-C, USB type A) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Chargeur Secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Chargeur Secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,40 €
Livraison gratuite

T'nB - Chargeur Secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,41 €
Livraison gratuite
Chargeur secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W - TNB - Noir

Offre la moins chère

Rechargez rapidement tous vos appareils mobiles grâce à la technologie USB Power Delivery. Ce chargeur est compatible avec tous les appareils équipés d'un port USB-C, jusqu'à 30W. La fonction PD offrira une charge optimale uniquement sur les appareils compatibles PD.
19,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

T'nB Chargeur secteur GaN 1x USB-C 65W avec câble Blanc
44,88 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
TNB Chargeur secteur 2 ports USB-A - Blanc
12,95 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
T'nB - Pack de Charge Secteur 1 USB-C 20W + câble USB-C Power Delivery - Blanc
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Chargeur secteur compact 12W 1 USB 2,4A Blanc
10,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €