TNB INFLUENCE - Pack de 2 microphones cravate port jack - noir

T'nB Microphones cravate Influence – port jack – Noir – Pack de 2

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 18,99 €

TNB INFLUENCE - Pack de 2 microphones cravate port jack - noir

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack de 2 microphones cravate T'n'b Influence Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

T'nB - Microphone - noir (pack de 2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,86 €
Livraison gratuite

Pack de 2 microphones cravate T'n'b Influence Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Pack de 2 Microphones Cravate Jack

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,53 €
Livraison gratuite

T'nB - Pack de 2 Microphones Cravate Jack

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,86 €
Livraison gratuite

T'nB - Pack de 2 Microphones Cravate Jack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

T'nB - Pack de 2 Microphones Cravate Jack

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,49 €
Livraison à 17,10 €

T'nB - Pack de 2 Microphones Cravate Jack

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,49 €
Livraison à 17,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TNB INFLUENCE - Pack de 2 microphones cravate port jack - noir

Offre la moins chère

Idéal pour les streamers et youtubers, ce pack de 2 microphones "cravate" vous permet d'enregistrer des vidéos en gardant les mains libres. Branchez les deux microphones au double port jack, puis branchez celui-ci à votre smartphone, caméra, appareil photo ou ordinateur. Attachez les clips au niveau du torse et profitez de son cable long de 2 mètres pour tourner vos vidéos sans encombrement, à plusieurs, type "interview". Vous pouvez aussi utilisez les micro séparement sans le doubleur. Grâce à ces microphones, améliorez la qualité sonore de tous vos enregistrements. Compatibilité : Smartphones, appareils photos, cameras sport, ordinateurs / Connectivité : jack 3,5mm - Gamme de fréquence (Hz) : 50 Hz - 18 KHz / Sensibilité : 74 dB SPL
24,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com