T-shirt anti-UV anti-odeur haute visibilité Blaklader Rouge 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,16 €

Blakläder 338610135500XXL T-Shirt haute-visibilité, Rouge, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,79 €
Livraison gratuite

Blåkläder T-shirt haute visibilité UV 33861013 XXL

7 Jours ouvrables
70,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

The North Face - T-shirt de randonnée à manches longues, léger et anti-odeur - M Shadow LS White Dune pour Homme - Taille M - Blanc Blanc M
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
T-shirt haute-visibilité anti-UV 3331 Orange fluo Blaklader - 333110115300 XL
19,97 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
The North Face - T-shirt de randonnée à manches longues, léger et anti-odeur - M Shadow LS White Dune pour Homme - Taille XL - Blanc Blanc XL
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Blåkläder T-shirt haute visibilité UV 34201013 XS
48,53 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
T-shirt haute-visibilité anti-UV 34201013 - Couleur et taille au choix
48,53 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
T-shirt anti-UV anti-odeur haute visibilité Blaklader Rouge 2XL

Offre la moins chère

T-shirt haute-visibilité en tissu à effet de mÚche. Il dispose de bandes réfléchissantes effet strillé, avec inserts en stretch pour une liberté de mouvement accrue. Procure une protection UV indice 40+. Certifié selon la norme EN ISO 20471, classe 2 et EN 13758-2 UPF 40+. TISSU 100% polyester, maille Åil de perdrix, transport de l'humidité, protection-UV 140 g/m² ATOUTS Tissu avec protection UV DÃTAILS Col V VISIBILITà Bande réfléchissante supplémentaire sur les tailles XS et S, Bandes réfléchissantes rayées 50 mm
60,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr