T-shirt femme Urban Classics Sorona loose Bleu L

Urban Classics Femmes Sorona Loose Fit Tee TB7172 L

offres d'occasion à partir de

T-shirt femme Urban Classics Sorona loose Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics Sorona loose Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt 'Sorona' bleu marine, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Sorona Loose Fit Tee TB7172 L

8 Jours ouvrables
20,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
29,79 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu XL Femme
22,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics Sorona loose Bleu L

Offre la moins chère

Tissu principal 1 : 70% Coton 30% Polyester (Sorona®), 210 g/m²La fibre innovante Sorona® est principalement fabriquée à partir de matériaux d'origine végétale et est reconnue pour ses propriétés remarquables en matiÚre de durabilité et de performance. Sorona® provient de ressources renouvelables et nécessite moins d'énergie pour sa production par rapport aux fibres synthétiques traditionnelles. Elle est exceptionnellement légÚre, douce, et offre une élasticité remarquable, garantissant un confort durable.De plus, Sorona® est extrêmement facile d'entretien, sÚche rapidement et conserve sa forme et sa texture même aprÚs de nombreux lavages.Grâce à ces qualités, Sorona® est idéale pour créer des vêtements fonctionnels mais stylés qui répondent aux normes les plus élevées de confort et de durabilité.Le T-shirt femme Sorona® Regular Boxy est une déclaration de mode avec une approche écologique. La coupe boxy tendance est rehaussée par la fibre douce e
11,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr