T-shirt femme Urban Classics Sorona Noir S

Urban Classics Femmes Sorona Loose Fit Tee TB7172 S

offres d'occasion à partir de

T-shirt femme Urban Classics Sorona Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics Sorona Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,76 €

Urban Classics T-shirt 'Sorona' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ladies Sorona® Regular Boxy Tee noir S

3 - 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Femmes Sorona Loose Fit Tee TB7172 S

8 Jours ouvrables
20,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu XL Femme
22,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics Sorona Noir S

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70% coton 30% polyester, 210 gsmÉlevez votre style quotidien avec le T-shirt Femme Loose Fit en Sorona. Fabriqué à partir de la fibre innovante et d'origine végétale Sorona®, ce T-shirt offre un mélange inégalé de confort et de durabilité. La coupe oversize et les manches installées garantissent une sensation décontractée et aérée, tandis que le col rond et net ajoute une touche d'élégance intemporelle. Le tissu unique Sorona® est non seulement doux et extensible, mais il conserve également sa forme même après des utilisations répétées, s'adaptant à vous tout au long de la journée. Sa résistance à la chaleur, aux rayons UV et au chlore renforce encore sa durabilité au quotidien. Mais ce qui distingue vraiment ce T-shirt, c'est sa composition éco-responsable. Sorona® est issu de ressources renouvelables et est recyclable, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent la mode durable. De plus, sa couleur vive, sa résistance aux ..
11,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)