T-shirt Fjällräven Hemp Blend à manches courtes bleu foncé. - L

offres d'occasion à partir de

T-shirt Fjällräven Hemp Blend à manches courtes bleu foncé. - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Hemp Blend Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt - L - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
52,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt homme Dark Navy - L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Fjällräven Hemp Blend à manches courtes bleu foncé. - L

Offre la moins chère

Le t-shirt Fjällräven Hemp Blend à manches courtes, léger et confortable, est fabriqué dans un tissu légèrement texturé qui offre une bonne chute et les coutures des épaules ont été déplacées vers l'arrière pour réduire le risque d'irritation lors du port d'un sac à dos. Encolure ronde et petit logo brodé sur la poitrine.Caractéristiques :Tissu composé à 70% de coton biologique et à 30% de chanvreLes coutures des épaules ont été déplacées vers l'arrière pour réduire le risque d'irritationLogo brodé sur la poitrineEncolure rondeCoupe régulièreComposition : 30% de chanvre, 70% de coton (biologique)Poids : 134 g
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr