T-shirt Millet Fusion manches courtes bleu nuit - L

Millet T-shirt Fusion Homme manches courtes bleu nuit Taille L

offres d'occasion à partir de

T-shirt Millet Fusion manches courtes bleu nuit - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Fusion TS SS - T-shirt homme Saphir / Saphir - L

Livraison sous 2 à 3 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Millet - Fusion Short sleeve Navy Blue - L - Tee-shirt de rando

2 à 4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

T shirt millet fusion bleu homme

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

MILLET Fusion Short Sleeve T-Shirt L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet T-shirt Seneca manches courtes Noir M Homme
31,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - L - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - XS - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - M - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet T-shirt manches courtes Miv10140 Blanc Homme Taille S
34,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Millet Fusion manches courtes bleu nuit - L

Offre la moins chère

Le t-shirt Millet Fusion à manches courtes, pour un confort thermique optimal pendant les ascensions, utilise le tissu Polartec Power Dry pour accélérer le transfert de l'humidité. Léger et respirant, il présente une nouvelle coupe avec un col rond et des manches courtes.Caractéristiques :Matière technique, légère et respiranteCol rondMatières principales : POLARTEC POWERDRY SQUARE // 84% Polyester recyclé - 16% Polyester // Mecanical StretchPoids : 61 gTechnologies :Polartec PowerDryCe tissu technique à double composant est composé d'un intérieur hydrophile qui évacue l'humidité de la peau et la transfère vers la couche extérieure. La surface extérieure en Power Dry dissipe l'humidité pour permettre un séchage rapide par la simple action de l'air. Cette évaporation continue de l'humidité empêche la saturation et régule la température dans des conditions chaudes et froides.
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.