T shirt running asics core corail femme

Asics T-shirt manches courtes Core Ss Top 2026 Orange/Rouge Femme M

T shirt running asics core corail femme

Prix total le moins cher
24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Core T-Shirt Femme M Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Ss Top Sun Coral femmes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
28,00 €
Livraison gratuite
T shirt running asics core corail femme

Offre la moins chère

c est le haut a manches courtes asics prefere pour aller courir tous les jours ce haut est dotee de tissus innovants qui vous guident vers un etat d esprit plus leger apres la course le tissu leger et a sechage rapide ameliore la gestion de l humidite pour que vous puissiez rester a l aise pendant votre course pendant ce temps la structure a coutures plates du haut permet de reduire les frottements pendant que vous courez de plus les details reflechissants sont concus pour augmenter votre visibilite lorsque vous courez dans les conditions de faible luminosite detailsleger a sechage rapide les coutures plates aident a reduire les frottements ourlet rabattu a l arriere pour une couverture accrue des details reflechissants garantissent une meilleure visibilite dans des conditions de faible luminosite le materiau principal du vetement est compose a 50 de materiaux recycles pour reduire les dechets et les emissions de co2
18,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS LOGO SS TEE Tee-shirt S Marron
30,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-400 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Logo Graphic Beige S
23,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-600 S S
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €