Specialites Ta One X110 Chainring Noir 44t Black

TA Spécialités Mono-plateau Gravel One X110 GRX 44 DTS Noir

Specialites Ta One X110 Chainring Noir 44t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 44 DTS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau gravel 4bra d.110 pour shimano grx mono ta x110 one 44dts compatible rx6

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
57,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau gravel 4bra d.110 pour shimano grx mono ta x110 one 44dts compatible rx6

57,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 44 DTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 44 DTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

PLATEAU GRAVEL 4BRA D.110 POUR SHIMANO GRX MONO TA X110 ONE 44DTS COMPATIBLE

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 44 DTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,54 €
Livraison à partir de 2,00 €

Spécialités TA 110pcd One 4 Arm GRX Chainring 44t

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
75,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spécialités TA Mono Plateau One SH52 Ovalution Narrow Wide 11/12V Shimano XTR M9100, XT M8100, SLX7100, MT900-1 - 34 DTS
87,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spécialités TA Mono Plateau One SH52 Ovalution Narrow Wide 11/12V Shimano XTR M9100, XT M8100, SLX7100, MT900-1 - 32 DTS
79,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spécialités TA Mono Plateau VAE/e-Bike E-One 104 Narrow Wide - 42 DTS
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
TA Specialites Plateau One 44t Noir
83,52 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
TA Specialites Plateau One 96 30t Noir
58,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Specialites Ta One X110 Chainring Noir 44t Black

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de VTT avec le plateau SPECIALITES TA One X110. Conçu pour des performances et une durabilité supérieures, ce plateau est conçu pour s´intégrer parfaitement aux groupes Shimano 10 vitesses, 11 vitesses et 12 vitesses. Son BCD de 110 mm en fait une option polyvalente pour une large gamme de configurations de VTT. Découvrez des changements de vitesse précis et nets et une rétention de chaîne inégalée, même sur les terrains les plus exigeants.Le plateau SPECIALITES TA One X110 est méticuleusement fabriqué en alliage d´aluminium haute résistance, offrant une rigidité exceptionnelle et une résistance à l´usure. Cette construction robuste assure des performances durables, vous permettant de repousser vos limites sur les sentiers sans vous soucier de la défaillance des composants. Le profil de dent soigneusement usiné et les rampes et les broches stratégiquement placées contribuent à un transfert de puissance fluide et efficace, maximisant votre efficacité de pédala
42,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)