Plateau specialite ta one 110 shimano sram

TA Specialites Plateau One 110 – Compatible Shimano et SRAM

Plateau specialite ta one 110 shimano sram

Prix total le moins cher
24h
69,90 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route diam 110 mono 40dts noir one 110 (comp.shim. 5 branches) ta 10/11/12v. G

Se renseigner auprès du vendeur
89,39 €
Livraison à 6,19 €

TA 110, 5 Bras Plateau étroit/Large Mixte 40T Noir

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
106,00 €
Livraison gratuite

Plateau Route Diam 110 Exter 51dts Noir Fx110 (Comp. Fsa 4 Branches) Ta 11v Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
124,57 €
Livraison gratuite
Plateau specialite ta one 110 shimano sram

Offre la moins chère

plateau specialites ta one 110 compatible avec les transmissions 10 11 12v ideal pour rouler en mono plateau pour une pratique cyclocross cyclotourisme ou randonnee et ainsi gagner en fiabilite concept one dent fine dent large permettant un maintien parfait de la chaine sans anti deraillement meme en conditions extremes details ce plateau permet egalement de transformer une transmission triple ou double en mono 1x se monte sur tous les pedaliers 5 branches compact 110mm classique materiau aluminium 7075 t6 entraxe o110mm 5 branches compatible pedaliers shimano sram conception et production 100 francaise
69,90 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau route X110 4 bras 48T Argenté/Noir
73,95 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €