Specialites Ta One Chainring Noir 44t

TA Specialites Plateau One 44t Noir

Specialites Ta One Chainring Noir 44t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau 4 branches TA One X110 Shim Noir

3-8 jours ouvrables
72,25 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Route Diam 110 Exter 44dts Noir One X110 (Comp.Shim. 4 Branches) Ta 11v. Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
74,72 €
Livraison gratuite

Plateau route diam 110 mono 44dts noir one x110 (comp.shim. 4 branches) ta 11v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,91 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route diam 110 mono 44dts noir one x110 (comp.shim. 4 branches) ta 11v.

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison à 3,99 €
Specialites Ta One Chainring Noir 44t

Offre la moins chère

SPECIALITES TA One X110 Plateau 1xDécouvrez le summum de la simplicité et de la fiabilité de la transmission avec le plateau SPECIALITES TA One X110. Conçu par des experts pour les cyclistes cherchant à optimiser leur vélo pour la performance, ce plateau unique haut de gamme est la mise à niveau parfaite pour convertir votre pédalier double ou triple en un système 1x moderne et efficace. Idéal pour les conditions exigeantes du Cyclocross, le terrain varié du VTT et du Gravel, ou la fiabilité longue distance requise pour le Cyclotourisme, le One X110 offre des performances inégalées.Au cœur de ce plateau se trouve le concept innovant One, un profil de dents étroit-large sophistiqué. Cette conception présente un motif alterné de dents fines et larges qui s´imbrique parfaitement avec votre chaîne, offrant une rétention de chaîne exceptionnelle. Cette technologie avancée garantit que votre chaîne reste bien en place, éliminant le besoin d´un dispositif anti-déraillement séparé, même dans d
64,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau route X110 4 bras 48T Argenté/Noir
73,95 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €