Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Noir 34t Black

TA Specialites Plateau One C55 Cannondale / Fsa 34 dents Noir

Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Noir 34t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialite ta one c55 cannondale direct mount hollowgram 10 11 12v

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau vtt direct mount pour cannondale ai ta one c55 34dts compatible fsa ta 1

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
75,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT DIRECT MOUNT POUR CANNONDALE Ai TA ONE C55 34DTS COMPATIBLE FSA TA

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

PLATEAU VTT MONO DIRECT MOUNT 34DTS NOIR MAT ONE TA(COMP. RACE FACE CINCH

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
64,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Alizé intérieur 130 mm 9/10/11 vitesses Argent
33,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier Nerius Campagnolo 110 pcs intérieur décalé 36 dents Noir
36,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau Chinook11 4 bras, centre BCD 104 mm 42 dents Noir
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Noir 34t Black

Offre la moins chère

SPECIALITES TA One C55 Cannondale / FSA PlateauAméliorez les performances de votre VTT avec le SPECIALITES TA One C55, un plateau premium à montage direct conçu pour les cyclistes exigeants utilisant des pédaliers Cannondale ou FSA. Ce composant est l´amélioration ultime pour ceux qui cherchent à optimiser leur transmission pour l´efficacité, la fiabilité et la légèreté. Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, le plateau One C55 offre une amélioration significative par rapport aux composants d´origine, offrant une expérience de conduite plus réactive et plus sûre sur les sentiers les plus exigeants. Que vous soyez un coureur compétitif ou un passionné dévoué, ce plateau est conçu pour traduire votre puissance en pur mouvement vers l´avant.Faites l´expérience d´une sécurité de chaîne irréprochable grâce au concept innovant One de SPECIALITES TA. Ce profil de dent narrow-wide avancé est conçu pour offrir une prise de chaîne optimale, éliminant pratiquement le risque de déraille
55,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)