Specialites Ta Shimano Chainring Argenté 53t

TA Specialites Plateau Shimano 53T Argenté/Noir

Specialites Ta Shimano Chainring Argenté 53t

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialites ta hegoa exterieur 130mm pour shimano sram 11v

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta hegoa 53dts exterieur noir alu 7075 type shimano 10-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,02 €
Livraison à 8,99 €

SPECIALITES Krone BCD130.9 / 10V-Z38 Stempel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,56 €
72.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PLATEAU ROUTE 5BRA D.130 TA HEGOA 53DTS EXTERIEUR NOIR ALU 7075 TYPE SHIMANO

74,95 €
Livraison à 4,90 €

Plateau route 5bra 53dts d.130 exterieur noir alu 7075 ta hegoa type shimano 10-11v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,05 €
Livraison à 6,19 €

Plateau Shim 130 Ext 10/11v 53d Shimano - Noir - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
107,21 €
Livraison gratuite
Specialites Ta Shimano Chainring Argenté 53t

Offre la moins chère

SPECIALITES TA Plateau Shimano 130 BCD - Ingénierie de précision pour des performances supérieuresÉlevez votre expérience cycliste avec le plateau SPECIALITES TA Shimano, un chef-d´œuvre d´ingénierie française conçu pour le cycliste exigeant qui recherche des performances et une durabilité sans compromis. Que vous mettiez à niveau votre vélo de route, que vous peaufiniez votre configuration de VTT ou que vous remplaciez un composant usé, ce plateau est le choix ultime pour obtenir un transfert de puissance impeccable et un changement de vitesse fluide comme du velours. Réputée pour sa qualité exceptionnelle, SPECIALITES TA a conçu ce composant pour s´intégrer parfaitement à votre transmission Shimano, libérant tout le potentiel de votre pédalier.Découvrez les avantages tangibles d´un plateau de première qualité à chaque coup de pédale. Le profil de dents méticuleusement conçu assure un engagement de chaîne incroyablement précis et rapide, éliminant toute hésitation et offrant un change
28,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm 28 dents gris
23,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite