Specialites Ta Interior Chainring Noir 42t

TA Specialites Plateau X110 110 intérieur 11v Noir

Specialites Ta Interior Chainring Noir 42t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialites ta x110 110 interieur 11v noir

24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau intérieur Specialités T.A. Shimano Ultegra R8000 - 6800 X110 Tiagra 4700-105 5800+R7000-Dura Ace 9000+9100 Noir

3-8 jours ouvrables
40,55 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano ultegra r8000 - 6800 ta x110 42dts interie

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
42,18 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano ultegra r8000 - 6800 ta x110 42dts interie

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,18 €
Livraison à 8,99 €

Plateau Route Diam 110 Inter 42dts Noir X110 (Comp.Shim.9000/6800/5800 4 Branches) Ta 11v. Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite

PLATEAU ROUTE DIAM 110 INTER 42DTS NOIR X110

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,09 €
Livraison à 4,90 €

Plateau route diam 110 inter 42dts noir x110 (comp.shim.9100-9000/r8000-6800/r7000-5800 4 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,17 €
Livraison à 6,19 €

Spécialités TA X110 4 Arm 110pcd 11 Plateaux Mixte Inner 42T Noir

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
59,82 €
Livraison gratuite
Specialites Ta Interior Chainring Noir 42t

Offre la moins chère

Plateau intérieur SPECIALITES TA X110 | Entraxe 110 mm | Route Shimano 11vAméliorez vos performances en cyclisme sur route avec le plateau intérieur SPECIALITES TA X110, la mise à niveau ultime pour le cycliste averti. Ingénierie de précision pour les pédaliers de route Shimano 11 vitesses, ce plateau est votre clé pour débloquer des changements de vitesse plus rapides, plus fluides et plus fiables. Que vous abordiez une montée raide, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous profitiez d´une longue journée en selle, le X110 offre une efficacité et une durabilité inégalées, garantissant que chaque watt de puissance est transféré directement sur la route.Fabriqué en France avec un héritage d´excellence cycliste, ce composant incarne le summum de la qualité de fabrication. Sa conception vise à atteindre l´équilibre parfait entre légèreté et rigidité exceptionnelle. Cette rigidité est cruciale pour un transfert de puissance instantané, éliminant la flexion sous charge et offra
34,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau route X110 4 bras 48T Argenté/Noir
73,95 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €