Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Continental Edison CECTG5VIX Table de cuisson au gaz Inox - 5 foyers

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,85 €
Livraison gratuite

Continental Edison CECTG5VIX - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - largeur : 70 cm - profondeur : 51.5 cm - inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
140,54 €
Livraison gratuite

CECTG5VIX - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - largeur : 70 cm - profondeur : 51.5 cm - inox

Se renseigner auprès du vendeur
146,29 €
Livraison gratuite

Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,27 €
Livraison gratuite

Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,05 €
Livraison gratuite

Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

2 jours ouvrés
160,33 €
Livraison gratuite

Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Serie 4 PUE611BB5E plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
233,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Serie 4 PGQ7B5K90 plaque Acier inoxydable Intégré 75 cm Gaz 5 zone(s)
260,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque gaz Siemens EG7B5QB90 - 5 foyers
435,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 PCP6A5I90 plaque Acier inoxydable Intégré 58 cm Gaz 4 zone(s)
259,72 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Neff T69PTX4L0 plaque Noir Intégré 90 cm Plaque avec zone à induction 5 zone(s)
1 159,00 €
Comparer 3 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Table 5 foyers CONTINENTAL EDISON - Gaz dont 1 triple couronne inox

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Table de cuisson au gaz CONTINENTAL EDISON avec 5 foyers dont 1 triple couronne. Dimensions: 70 cm de largeur, 51,5 cm de profondeur et 4,2 cm de hauteur. Poids: 12,5 kg. Couleur principale: Gris. Surface en acier inoxydable. Allumage automatique. Commandes situées à l'avant. Dimensions d'encastrement sont les suivantes: profondeur:49cm Largeur:46cm hauteur:4cm
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com