Table basse de jardin Cocotte 55x44,5cm LxWxH 55x44.5x43.5cm

Table basse FERMOB Cocotte - Cactus

Table basse de jardin Cocotte 55x44,5cm LxWxH 55x44.5x43.5cm

Prix total le moins cher
nein
2-3 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Fermob Table d'appoint Cocotte - 82 cactus mat

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite
Table basse de jardin Cocotte 55x44,5cm LxWxH 55x44.5x43.5cm

Offre la moins chère

La table basse de jardin Cocotte 55x44,5cm a été conçue pour la marque Fermob. Ergonomique, commode et modulable, la table basse de jardin Cocotte 55x44,5cm est un exemple de fonctionnalité, de flexibilité et de modernité. Polyvalente et durable, elle s'intègre harmonieusement dans les salons de jardin contemporains.Conçue pour une intégration harmonieuse dans votre espace de vie et pour répondre à tous vos besoins, la table basse de jardin Cocotte 55x44,5cm cumule polyvalence, commodité, ergonomie et praticité. D'abord, son poids ultra-léger sans compromis de résistance permet de la déplacer facilement. Utilisable aussi bien comme table que tabouret d'appoint grâce à son piètement tripode stable et ses patins en plastique anti-dérapants, elle complète harmonieusement votre mobilier existant. Amovible, son plateau ovoïde peut être utilisé comme plateau de service à l'occasion d'un apéritif. Hautement résistante, sa structure en acier anti-UV et anti-corrosion conserve toute sa qualité
115,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Alizé Outdoor Table basse Fermob - 3100548960143
257,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Fermob Table basse BELLEVIE - A6 citron givré
699,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Bellevie Outdoor Low Table Table basse Fermob - 3100540287385
778,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Bellevie - Table basse H 36 WxHxD 103x36x75cm
699,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fermob Table basse BELLEVIE - 42 réglisse
699,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite