Table d'appoint Tray M LxWxH 40x40x44cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
167,00 €
Livraison gratuite

HAY Table Tray - 40 x 44 x 40 cm - caramel

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
167,00 €
Livraison gratuite

HAY Table basse Tray Table Toffee. medium

10-12 semaines
168,00 €
Livraison à 59,90 €

Tray Table M table Hay Toffee - 5710441282730

6 semaines
193,50 €
Livraison gratuite

HAY Tray Table Medium Table d'appoint en Acier Caramel 44 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,51 €
Livraison gratuite
Table d'appoint Tray M LxWxH 40x40x44cm

Offre la moins chère

"Tray - Table d'appoint carrée, table d'appoint, une idée originale éditée par la maison danoise HAY.La table d'appoint Tray est multi-usages et se place dans les salons comme table d'appoint Tray ou dans les chambres comme table de chevet Tray ou comme plateau de salle à manger Tray.La table d'appoint Tray est légère, flexible et s'adapte à toutes les exigences d'utilisation de la vie quotidienne.La table d'appoint Tray est constituée d'un piètement filigrane en acier peint, sobre et élégant et d'un plateau carré amovible.La table d'appoint Tray se décline en divers coloris à découvrir dans notre rubrique \"Déclinaisons\"Tray.Vous trouverez d'autres produits de la collection by HAY dans notre rubrique \"Vous aimerez aussi\"."
167,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Fritz Hansen Plateau pliable Ø 45 cm Noir
399,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Edge Tray Table table d'appoint moyen Houe - 5714098004714
269,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Fritz Hansen Plateau pliable Ø60cm Oiled oak
585,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Carl Hansen CH417 frame steel/Ø62cm/H 33cm
999,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Tray S LxWxH 30x30x34cm
159,00 €
Comparer 2 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite