Table d'appoint Tray S LxWxH 30x30x34cm

offres d'occasion à partir de

Table d'appoint Tray S LxWxH 30x30x34cm

Prix total le moins cher
29.06.2026
159,00 €
Livraison gratuite

Tray Table S Blanc Hay - 5710441005544

6 semaines
179,10 €
Livraison gratuite

Tray Table M Table BLANC Hay OFFRE SPECIALE - 5710441005544

1-3 jours ouvrables
183,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

HAY Tray Table d'Appoint Petite Blanche

20-25 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Plateau pliable Ø 45 cm Noir
398,16 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
HAY Plateau de table Table Tray 40 x 44 x 40 cm gris chaud
167,00 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Plateau de table Table Tray Noir 60 x 54 x 40 cm
181,45 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Plateau pliable Ø60cm Oiled oak
585,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table basse Tray Table L blanc 60 x 54 x 40 cm
181,45 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Tray S LxWxH 30x30x34cm

Offre la moins chère

"Tray - Table d'appoint carrée, table d'appoint, une idée originale éditée par la maison danoise HAY.La table d'appoint Tray est multi-usages et se place dans les salons comme table d'appoint Tray ou dans les chambres comme table de chevet Tray ou comme plateau de salle à manger Tray.La table d'appoint Tray est légère, flexible et s'adapte à toutes les exigences d'utilisation de la vie quotidienne.La table d'appoint Tray est constituée d'un piètement filigrane en acier peint, sobre et élégant et d'un plateau carré amovible.La table d'appoint Tray se décline en divers coloris à découvrir dans notre rubrique \"Déclinaisons\"Tray.Vous trouverez d'autres produits de la collection by HAY dans notre rubrique \"Vous aimerez aussi\"."
159,00 €
29.06.2026
Ambientedirect.com/fr