Table de cuisson gaz - ELECTROLUX - KGS6404W - 4 feux - 60 cm - Blanc

Electrolux KGS6404W 60 gaz

Table de cuisson gaz - ELECTROLUX - KGS6404W - 4 feux - 60 cm - Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
190,00 €
Livraison gratuite

PC ELECTROLUX 60 GAS KGS6404W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison gratuite

Electrolux KGS6404W Table Cuisson Gaz Série 300 Mince Side Contrôle 60 CM Blanc

Livrera sous 9 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
208,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

PC ELECTROLUX 60 GAS KGS6404W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

KGS6404W Blanc Encastrable 59,5 cm Gaz 4 Brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
218,29 €
Livraison gratuite

PC ELECTROLUX 60 GAS KGS6404W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,00 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 156,20 €

Table de cuisson gaz - ELECTROLUX - KGS6404W - 4 feux - 60 cm - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la table de cuisson gaz ELECTROLUX KGS6404W, avec 4 feux et commandes latérales. Sa couleur blanche et ses dimensions de 60 cm x 51 cm en font un choix élégant et pratique pour votre cuisine. Profitez d'une performance optimale et d'un design moderne.
190,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)