Table de jardin extensible ""Évasion"" effet bois lin & argile 8 places lates en aluminium - Hespéride

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
672,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Evasion Argile - 8 Places - Aluminium Antirouille Aluminium Effet Bois - Meuble d'Extérieur Rallonge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
711,92 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Evasion Argile - 8 Places - Aluminium Antirouille Aluminium Effet Bois - Meuble d'Extérieur Rallonge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,27 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible 8p. Evasion lin et argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
749,27 €
Livraison gratuite
Table de jardin extensible ""Évasion"" effet bois lin & argile 8 places lates en aluminium - Hespéride

Offre la moins chère

EXTENSIBLE JUSQU'À 8 PLACES : Passez de 142 cm à 202 cm en un instant grâce à la rallonge automatique pour accueillir famille et amis lors de grands repas conviviaux. - RALLONGE AUTOMATIQUE SANS EFFORT : Agrandissez votre table en un seul geste. Le système de rallonge intégrée est conçu pour une manipulation simple et rapide, même à l'improviste. - STRUCTURE ALUMINIUM ANTIROUILLE : Conçue pour durer, la structure en aluminium traité époxy résiste efficacement à la rouille et à la décoloration face aux conditions extérieures. - DESIGN MODERNE EFFET BOIS : Le contraste entre le piètement couleur argile et le plateau à lattes effet bois lin apporte une touche d'élégance contemporaine à votre espace extérieur. - HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
672,99 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Montmartre Ø 117 cm - Piment
349,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro 117 x 77 cm - Piment
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Keter Table de jardin – Table de rangement 41 x 41 x 41 cm Graphite
20,88 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €