Table de jardin pliante en aluminium

DCB Garden – Table de jardin pliante Marius – Aluminium 140x80 cm – Gris

offres d'occasion à partir de

Table de jardin pliante en aluminium

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Table de jardin pliante MARIUS (140x80 cm) en aluminium - GRIS

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
239,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Gris

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
271,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden Ensemble repas de jardin CAYENNE 7 places aluminium Gris anthracite
1 190,00 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
SALON TOKYO ACACIA ALU ANTH - Dcbgarden
699,00 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Salon de jardin design en aluminium imitation bois - Portofino
949,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
DCB Garden – Fauteuil de jardin TOLEDE empilable en aluminium et textilène – Gris anthracite
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Table de jardin pliante en aluminium

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin pliante MARIUS avec plateau en lames aluminium. DIMENSIONS Table : L 140 x l 80 x H 73 cmTable pliée : L 140 x l 19 x H 103.5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 142 x Largeur 105 x Hauteur 12 cm . 12,8 kg
239,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com