Tableau électrique nu 2 rangées 13 modules Drivia 13 Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Tableau LEGRAND DRIVIA 2 rangées 13 modules IP30 IK05 - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,38 €
Livraison à partir de 8,90 €

Coffret DRIVIA 13 modules IP30 IK05 blanc 2 rangée - - 401212

Se renseigner auprès du vendeur
52,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND Drivia Tableau électrique 13 modules nu 2 rangées

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,29 €
Livraison gratuite

Tableau LEGRAND DRIVIA 2 rangées 13 modules IP30 IK05 - Blanc RAL9003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,28 €
Livraison gratuite

Tableau LEGRAND DRIVIA 2 rangées 13 modules IP30 IK05 - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,18 €
Livraison à partir de 9,30 €

Coffret 2x13 modules - 2 rangées - pose en saillie - IP30 IK05 Drivia LEGRAND

2 jour(s)
66,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tableau LEGRAND DRIVIA 2 rangées 13 modules IP30 IK05 - Blanc RAL9003

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,66 €
Livraison gratuite

Tableau LEGRAND DRIVIA 2 rangées 13 modules IP30 IK05 - Blanc RAL9003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,25 €
Livraison à partir de 13,85 €

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Tableau électrique 3 rangées - 39 modules Schneider Electric Resi9
49,99 €
Comparer 19 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Electric Coffret de distribution R9H13401 13 modules 1 rangée Blanc RAL 9003
22,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ABB Coffret électrique Galeo - 4 rangées - 52 modules - Gris - Intérieur
64,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,70 €
Siemens Tableau électrique nu à équiper 3 rangées
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens Tableau électrique nu à équiper 4 rangées
55,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tableau électrique nu 2 rangées 13 modules Drivia 13 Legrand

Offre la moins chère

Boîtier monté en surface avec 13 modules par rangée. Peut être installé sur une goulotte GTL dans une boîte encastrée ou au mur. Rail inclinable extractible à 3 positions pour faciliter le câblage. L'ajout d'une porte est possible. Peigne non fourni. Rail DIN fourni. Points d'entrée de câble sur le dessus, en bas et à l'arrière. IP30 - IK05. IP40 - IK07 (avec porte). Numéro du modèle : 401212
49,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr