Coffrets avec châssis 13 modules Resi9 4 rangées

Tableau électrique nu 4 rangées 13 modules Resi9 Schneider

Coffrets avec châssis 13 modules Resi9 4 rangées

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,44 €
Livraison gratuite

Tableau électrique nu 4 rangées 13 modules Resi9 Schneider

1-2 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Schneider - Tableau Électrique 4 Rangées 52 Modules Resi9 - Double Isolation, Indice de Protection IP40, Entrées Prédécoupées, pour Logements Équipés et Domotique, Format Optimisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,09 €
Livraison à partir de 8,28 €

- Coffret électrique 4 rangées et 52 modules + accessoires - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
78,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider Electric - Coffret électrique 4 rangées et 52 modules + accessoires - Schneider Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider - Tableau Électrique 4 Rangées 52 Modules Resi9 - Double Isolation, Indice de Protection IP40, Entrées Prédécoupées, pour Logements Équipés et Domotique, Format Optimisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Schneider - Tableau Électrique 4 Rangées 52 Modules Resi9 - Double Isolation, Indice de Protection IP40, Entrées Prédécoupées, pour Logements Équipés et Domotique, Format Optimisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Coffret électrique 52 Modules - 4 Rangées de 13 modules R9H13404

Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,88 €
Livraison gratuite

Schneider - Tableau Électrique 4 Rangées 52 Modules Resi9 - Double Isolation, Indice de Protection IP40, Entrées Prédécoupées, pour Logements Équipés et Domotique, Format Optimisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,41 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tableau électrique 3 rangées - 39 modules Schneider Electric Resi9
49,99 €
Comparer 19 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Electric Coffret de distribution R9H13401 13 modules 1 rangée Blanc RAL 9003
22,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ABB Coffret électrique Galeo - 4 rangées - 52 modules - Gris - Intérieur
64,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,70 €
Siemens Tableau électrique nu à équiper 3 rangées
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens Tableau électrique nu à équiper 4 rangées
55,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffrets avec châssis 13 modules Resi9 4 rangées

Offre la moins chère

Coffrets habitatCoffrets avec châssis 13 modules Resi9 Coffret thermoplastique auto-extinguible avec porte disponible en option. Rails DIN 13 modules. Prédécoupes sur coffrets pour entrées de câbles. Borniers de phase et de neutre. Bor Description Le produit Coffret thermoplastique auto-extinguible avec porte disponible en option. Rails DIN 13 modules. Prédécoupes sur coffrets pour entrées de câbles. Borniers de phase et de neutre. Bornier de terre. Support de bloc terminal. Identification des circuits par supports d'étiquettes intégrés. Etiquettes de marquage et obturateurs (1 par rangée). Montage sur goulotte GTL, dans bac d'encastrement ou sur mur. Caractéristiques Catégorie Coffrets électriques Type de coffret Habitat Largeur (mm) 252 Épaisseur (mm) 108 Unité de vente (1 pièce)Norme du produit IP30 (IP40 avec porte) - IK07. Caractéristiques techniques hauteur (mm) 625 calibre (a) 90 nombre de rangées 4
67,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR