Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Noir TU

Roba Plateau repas Sit Up Flex chaise haute évolutive – Amovible, nettoyage facile – Bois laqué noir

Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Roba Plateau De Chaise Haute Sit Up Flex - Avec Rebords Élevés - Installation Et Nettoyage Facile - Bois Laqué Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Bois Laqué Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,84 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 24,99 €

Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Noir TU

Offre la moins chère

Transformez votre chaise haute Roba Sit Up Flex en un espace de repas et de jeu autonome grâce à notre tablette de repas, qui en un instant, crée un environnement pratique et sûr pour votre enfant. Fabriquée en bois de haute qualité Offre amplement d'espace pour les assiettes de bébé Son rebord astucieux empêche les aliments et les boissons de se renverser sur le sol Compatibilité avec le harnais à 3 points et avec les coussins disponibles séparément en option Un coup d'éponge avec un détergent doux suffit pour la garder propre et prête à l'emploi au quotidien La tablette à manger convient à toutes les chaises hautes de la collection Sit Up Flex et est disponible en différents coloris Dimensions : L 43 x P 41 x H 2 cm, poids : 1,25 kg Veuillez noter que le plateau ne passe pas au lave-vaisselle
34,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr