Veidoo Tablette pour Enfants, 7'' Android Tablet PC 2 Go RAM 32 Go ROM, Écran Tactile HD IPS, Contrôle Parental, Éducative (Violet)

Tablette Enfant 7 Pouces, Veidoo Android 2Go+32Go, Écran Tactile HD, Contrôle Parental, Éducative - Violet Violet https://www.fnac.com/mp50056794/Tablette-Enfant-7-Pouces-Veidoo-Android-2Go-32Go-Ecran-Tactile-HD-Controle-Parental-Educative-Violet/w-4?oref=8d147239-7f5b-5c49-4095-8097c7db3e7e

Veidoo Tablette pour Enfants, 7'' Android Tablet PC 2 Go RAM 32 Go ROM, Écran Tactile HD IPS, Contrôle Parental, Éducative (Violet)

Prix total le moins cher
14 à 18 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Tablette Enfant 7 Pouces, Veidoo Android 2Go+32Go, Écran Tactile HD, Contrôle Parental, Éducative - Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Tablette Enfant 7 Pouces, Veidoo Android 2Go+32Go, Ecran Tactile HD, Contrôle Parental, Educative - Violet

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite
Veidoo Tablette pour Enfants, 7'' Android Tablet PC 2 Go RAM 32 Go ROM, Écran Tactile HD IPS, Contrôle Parental, Éducative (Violet)

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités.La tablette pour enfants Veidoo est équipée d'une mémoire vive de 2 Go et d'une mémoire morte de 32 Go. Son écran IPS 1024*600 offre une expérience audiovisuelle de haute qualité. Elle est préinstallée avec l'application iWawa, célèbre pour son mode de contrôle parental.
45,99 €
14 à 18 jours
Cdiscount.com (Marketplace)