Tablette graphique Wacom Cintiq 16 15.6" Noir H

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 299,99 €

Tablette graphique Wacom Cintiq 16 15.6" Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
592,66 €
Livraison à partir de 8,00 €

Wacom Cintiq 16 DTK-1660-K0B Tablette Graphique 15.6" IPS 1920x1080, 5080 lpi, Stylet 8192 niveaux, Connectivité Filaire HDMI/USB, Windows Compatible

15 jours ouvrés
603,49 €
Livraison gratuite

Wacom Cintiq 16 tablette graphique Noir 5080 lpi 344,16 x 193,59 mm

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
604,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablette graphique Wacom Tablette graphique tactile avec ecran Full HD 15.6'' et stylet (PC / MAC) - 8192 niveaux de pression - Noir

8 à 10 jours
611,47 €
Livraison gratuite

Tablette graphique tactile avec ecran Full HD 15.6'' et stylet (PC / MAC) - 8192 niveaux de pression - Noire - Stylet Pro Pen 2

Se renseigner auprès du vendeur
613,59 €
Livraison gratuite

Wacom Cintiq 16 tablette graphique Noir 5080 lpi 344,16 x 193,59 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
614,62 €
Livraison gratuite

Wacom Cintiq 16, Tablette graphique , EEC: E

3 jours
669,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wacom Cintiq 16

3-4 jours ouvrables
726,22 €
Livraison gratuite

Wacom Cintiq 16 USB Écran à stylet créatif CEE: E (A - G) noir

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
843,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wacom stu-430 - terminal de signature - usb
211,49 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wacom Intuos Pro Small
320,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wacom Câble USB ACK4220601 – mini-USB de type B vers USB A 3 m pour tablette graphique Noir
24,53 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wacom STU540-CH2 tablette de capture de signature Noir
281,41 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette graphique filaire Wacom Intuos M noir
76,97 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tablette graphique Wacom Cintiq 16 15.6" Noir H

Offre la moins chère

Fnac.com : Tablette graphique Wacom Cintiq 16 15.6"""" Noir - Tablette Graphique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
592,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)