Tablette Lenovo Yoga Tab ZAG6 256 Go 11.1 pouces Gris

Lenovo Tablette Yoga Tab 11.1 Édition FIFA World Cup 26 8GB 256GB Pen & Folio Android 15 Seashell

offres d'occasion à partir de

Tablette Lenovo Yoga Tab ZAG6 256 Go 11.1 pouces Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
514,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga Tab 11,1" 256 Go Blanc + Stylet Tab Pro + Etui folio

Livré sous 1 à 3 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Lenovo Yoga Tab 11,1" 256 Go Blanc + Stylet Tab Pro + Etui folio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Lenovo Yoga Tab 11,1" 256 Go Blanc + Stylet Tab Pro + Etui folio Seashell

Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison gratuite

Yoga Tab Snapdragon 256 Go 28,2 cm (11.1") 8 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Gris

2 jours ouvrés
543,99 €
Livraison gratuite

Yoga Tab 11,1" 256 Go Blanc + Stylet Tab Pro + Etui folio

Se renseigner auprès du vendeur
555,61 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga Tab , 28,2 cm (11.1'), 3200 x 2000 pixels, 256 Go, 8 Go, Android 15, Gris ZAG60273SE

Livré en 24-48H
586,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Tablette ZAEG0031DE – Qualcomm Snapdragon (ZAWG0031DE)
864,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,28 €
Lenovo Étui Folio pour Tablette Yoga | Luna Gris
31,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Lenovo Yoga Tab 11.1 12GB 256GB + Pen & Folio Processeur Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 4.0 - EUBNDLYOGA33 Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Étui portefeuille pour tablette Yoga – Seashell
25,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Tablette Lenovo Yoga Tab ZAG6 256 Go 11.1 pouces Gris

Offre la moins chère

Lenovo Yoga Tab . Taille de l'écran: 28,2 cm (11.1"), Résolution de l'écran: 3200 x 2000 pixels. Capacité de stockage interne: 256 Go. Fréquence du processeur: 3,3 GHz, Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 8 Gen 3. Mémoire interne: 8 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP, Type de caméra arrière: Double caméra, Résolution de la caméra avant (numerique): 13 MP, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Poids: 458 g. Système d'exploitation installé: Android 15. Couleur du produit: Gris
514,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR