Tablette - OnePlus - Pad 3 - 13,2” - 256 Go - Wi-Fi

OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 256 Go 33,5 cm (13.2") 12 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu

Tablette - OnePlus - Pad 3 - 13,2” - 256 Go - Wi-Fi

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
671,35 €
Livraison à 4,95 €

OnePlus Pad 3 (13,2 ) 12 Go 256 Go WiFi, Bleu

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
672,70 €
Livraison à 4,99 €

OnePlus Pad 3 256GB/12GB - Storm Blue

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
694,62 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Écran 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Haut-parleurs, Charge Rapide 80W 12140mAh, Châssis Unibody Aluminium - Storm Blue WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
695,72 €
Livraison à 9,61 €

Pad 3 - tablette android. ecran 13.2 pouces (33.5 cm). WiFi RAM 12 Go stockage 256 Go - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
738,96 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad 3 - tablette android. ecran 13.2 pouces (33.5 cm). WiFi RAM 12 Go stockage 256 Go - bleu Violet

Se renseigner auprès du vendeur
742,77 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad 3 256GB 12GB RAM - Écran 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Haut-parleurs, Charge Rapide 80W 12140mAh, Châssis Unibody Aluminium - Storm Blue WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
877,60 €
Livraison à 13,40 €
Tablette - OnePlus - Pad 3 - 13,2” - 256 Go - Wi-Fi

Offre la moins chère

À propos de la OnePlus Pad 3 13,2"" 256 Go/12 Go Wi-Fi BleuPuissance Pure Avec Snapdragon® 8 ElitePousse tout à ses limites avec un processeur haut de gamme et un écran impressionnant 3,4K à 144 Hz avec 12 bits de profondeur de couleur - le tout dans un boîtier métallique ultra-fin et élégant.Chaque Pixel, Un Détail en AcierAvec une résolution à couper le souffle et une profondeur de couleur de 12 bits, cette tablette offre des images riches, réalistes et incroyablement immersives. Tu verras tout comme jamais auparavant.Son Qui Remplit la SalleHuit haut-parleurs - quatre woofers et quatre tweeters - transforment n'importe quel endroit en salle de cinéma. Le son est clair, puissant et avec une séparation spatiale professionnelle.Maximale Puissance, Maximale AutonomieAvec notre batterie la plus durable à ce jour, tu as jusqu'à 18 heures de vidéo ou 6 heures de jeux AAA sans interruption. Donne-lui tout ce que tu as.Connexion Intelligente Avec Les Téléphones OnePlusPasser du téléphone à l
671,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur Qualcomm
Fréquence du processeur Turbo 4,32 GHz
Famille de processeur Qualcomm Snapdragon

Écran

Densité en pixels 315 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 600 cd/m²
Type de panneau LTPS
Taux de d'actualisation maximal 144 Hz
Résolution de l'écran 3392 x 2400 pixels
Taille de l'écran 33,5 cm (13.2")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Lecture vidéo en continue 18 h
Charge rapide Oui
Capacité de la batterie 12140 mAh

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation OxygenOS
Plateforme Android
Système d'exploitation installé Android 15
Architecture du système d'exploitation 64-bit

Sécurité

La reconnaissance faciale Oui

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Adaptateur secteur fourni Non

Design

Couleur du produit Bleu
Format Ardoise
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Type d'appareil Tablette mobile
Nom de la couleur Storm Blue

Poids et dimensions

Largeur 289,6 mm
Poids 675 g
Hauteur 209,7 mm
Profondeur 5,97 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Caméra avant Oui
Enregistrement vidéo Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision
Stabilisateur d'image Oui
Type de stabilisateur d'image Electronic Image Stabilization (EIS)
Prise en charge HDR Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 13 MP

Audio

Nombre de microphones 2
Nombre de haut-parleurs intégrés 8

Graphique

Famille d'adaptateur graphique Adreno

Support de stockage

Capacité de stockage interne 256 Go
Supports de stockage UFS

Mémoire

Fréquence de la mémoire 4266 MHz
Type de mémoire interne LPDDR5x-SDRAM
Mémoire interne 12 Go

Informations sur le produit

En bref

• Processeur rapide pour une utilisation multitâche efficace
• Écran immersif avec des couleurs éclatantes
• Connectivité ininterrompue et sécurité renforcée

Produits similaires

OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
OnePlus Pad 3 512GB 16GB RAM - Écran 13,2" 3.4K 144Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 Haut-parleurs, Charge Rapide 80W 12140mAh, Châssis Unibody Aluminium - Storm Blue WiFi
1 024,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,46 €
imoshion imoshion Coque tablette Trifold OnePlus Pad 2 Pro / Pad 3 Vert foncé Vert foncé
15,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran Anti-Reflet pour OnePlus Pad 3 (2 Pièces) - Film Mat
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite